As vendas dos espaços publicitários na Revista Expoagro 2018 começam no dia 16 de outubro. 

A tiragem é de 40 mil exemplares distribuídos gratuitamente, a partir de fevereiro de 2018, nos três estados do Sul do País. 

A Revista é destinada aos produtores rurais, estudantes, lideranças e profissionais do setor agropecuário. O leitor vai ler informações sobre a programação da feira, cadeias produtivas, meio ambiente, ciência e tecnologia, conjuntura econômica e setorial, pesquisas, desenvolvimento da atividade agropecuária, entre outras. 

Os principais objetivos da publicação são de divulgar a programação da 18ª Expoagro Afubra e de atender as necessidades da agricultura familiar, através de informações de qualidade. 

Por isso, faça parte dessa ideia e entre em contato com os nossos gestores. 

Silvio: (51) 3713 7706 / silvio@afubra.com.br
Chirlei: (51) 3713 7704/ chirlei@afubra.com.br
Carmen: (51) 3713 7763/ carmen@afubra.com.br
Roberto: (51) 3713 7787/ robertom@afubra.com.br
Tery: (51) 3713 7744/ tery@afubra.com.br
Deloir: (51) 3713 7774/ deloir@afubra.com.br
Iara Koeppe: (51) 3713 7768/ iara@afubra.com.br

Confira a última edição.

Top